Auction 787, Lot # 72
ESCENA DE TABERNA ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 49 x 40 cm Estimado $ 12,000-25,000